Меню
📍 Улан-Удэ

Anna, 38

📍 Улан-Удэ
Все мамы плачут, когда их дочь выходит замуж… А моя мама говорит: пусть плачет тот, кто заберет тебя!:D
Телосложение: обычное
Написать сообщение

Для общения необходима регистрация

Открыть полную версию анкеты

Похожие анкеты