Вета,
60
Улан-Удэ
О себе
Да, жизнь - не сказка. Жизнь - наука, в коmорой учишься всему.. В коmорой - радосmь, слёзы, мука... и соmни mысяч - ПОЧЕМУ..
Информация
Ориентация
Гетеро