Новое сообщение

Вета,

60
Улан-Удэ
Написать
В друзья
Вета
Занять сердце

О себе

Да, жизнь - не сказка. Жизнь - наука, в коmорой учишься всему.. В коmорой - радосmь, слёзы, мука... и соmни mысяч - ПОЧЕМУ..

Информация

Ориентация Гетеро
Николай
Что потерялась?