Новое сообщение

Надежда,

35
Улан-Удэ
Написать
В друзья
Надежда
Занять сердце

О себе

Все мы - хорошие люди, но не во всём, не всегда, и не со всеми.

Информация

Внешность не мне судить
Жизненные цели душевное равновесие

Пока ничего нет