Натали,
48
Улан-Удэ
О себе
Я не стараюсь быть плохой или хорошей для кого-то... С каждым человеком, с которым общаюсь, я именно такая, какой он меня заслужил.
Я не стараюсь быть плохой или хорошей для кого-то... С каждым человеком, с которым общаюсь, я именно такая, какой он меня заслужил.
Натали Ограничил(а) список тех кто может писать ей/ему
Вам нужно:
Изменение миниатюры
Выберите город
Обратная связь
Подарки
Занять сердце