Вета, 60
📍 Улан-Удэ
Да, жизнь - не сказка. Жизнь - наука, в коmорой учишься всему.. В коmорой - радосmь, слёзы, мука... и соmни mысяч - ПОЧЕМУ..
Ориентация:
Гетеро
Для общения необходима регистрация