Новое сообщение

Евгений,

50
Улан-Удэ
Написать
В друзья
Евгений
Занять сердце

О себе

привет таинственная незнакомка. Мне 31 рост 188, вес 90, кг, ищу для редких встреч девушку , женщину, я русский парень, люблю когда девушка кончает. телеграмм: belka135

Информация

Ориентация Гетеро
Мат. положение готов стать спонсором
Евгений
Школа? Не, не слышали
Школа? Не, не слышали
Bзяли бы ceбe такoй аппаpат?
Евгений
Школа? Не, не слышали
Школа? Не, не слышали
Иcпoлнил мeчту жeныОцeнитe* Сама себе архитектор *
Евгений
Школа? Не, не слышали
Школа? Не, не слышали
«Бывшeмy лyчшeмy дpyгy»©Тряхни Нормальность
Евгений
Школа? Не, не слышали
Школа? Не, не слышали
Кто таких к работе подпускает?!
Евгений
Школа? Не, не слышали
Школа? Не, не слышали
Зaвтpaк, кoтopый женa гoтoвит для нaшей дoчки VS зaвтрaк, который онa готовит для мeняWomen's Secrets
Евгений
Школа? Не, не слышали
Школа? Не, не слышали
Какой какой камуфляж?)
Евгений
Школа? Не, не слышали
Школа? Не, не слышали
Комфортный оверсайз для тебя
Евгений
Школа? Не, не слышали
Школа? Не, не слышали
У БОССА БЫЛ ПЛОХОЙ ДЕНЬ, ТОГДА СЕКРЕТАРЬ ПРИГЛАСИЛА ЕГО К СЕБЕ ДОМОЙ. А ТАМ ПРОИЗОШЛО ЭТО На прошлой неделе мне исполнилось 40 лет, и мне действительно не хотелось просыпаться этим утром. Мне удалось взять себя в руки и спуститься вниз на завтрак, надеясь, что моя жена приятно меня удивит и скажет: «С Днем Рождения!». И, возможно, преподнесет мне небольшой подарок.Показать полностью… Как оказалось, она едва промямлила «Доброе утро», не говоря уже о «С Днем Рождения». Я думал… ну, ладно это жена, но дети… Они будут помнить. Мои дети спустились в гостиную к завтраку, поели и не сказали мне ни слова. Поэтому, когда я вышел из дома и отправился на работу, я чувствовал себя довольно унылым и подавленным. Когда я вошел в свой офис, моя секретарша Ирочка сказала: «Доброе утро, босс и, кстати, С Днем Рождения!» Я почувствовал себя немного лучше, понимая, что хоть кто-то помнит, что сегодня за день. Я работал словно зомби до обеда, когда Ирочка постучала в мою дверь и сказала: «Знаете, сегодня такой прекрасный день, и ваш день рождения, почему бы нам не отправиться на обед, только вы и я?» Я сказал: «Спасибо, Ирочка, это лучшее, что я слышал за весь день. Пошли!» Мы пошли обедать, но не туда, куда мы обычно ходим. Вместо этого она отвела меня в тихое кафе с уединёнными столиками. Мы немного выпили, и я наслаждался едой. На обратном пути в офис Ирочка сказала: «Знаете, это такой прекрасный день… нам не нужно возвращаться в офис, не так ли?» Я ответил: «Я полагаю, нет. Что ты имеешь в виду?» Она сказала: «Пойдем в мою квартиру, она за углом». Подойдя к своей квартире, Ирочка повернулась ко мне и сказала: «Босс, если вы не возражаете, я на минутку зайду в спальню. Я скоро вернусь». «ОК.», — нервно ответил я. Она вошла в спальню и через пару минут вышла с огромным именинным тортом… Затем вышла моя жена, мои дети и десятки моих друзей и коллег, все пели «С днем рождения». А я просто сидел там… На диване… Абсолютно голый…
Евгений
Школа? Не, не слышали
Школа? Не, не слышали
вот почему мы лучшие подруги©Тряхни Нормальность
Евгений
Школа? Не, не слышали
Школа? Не, не слышали
Свoю женщину надо любить, просто любить. А хoчешь кого-то вoспитывать — купи собаку. С. Безруков
Евгений
Школа? Не, не слышали
Школа? Не, не слышали
Батя хоть борщом накормил
Евгений
Школа? Не, не слышали
Школа? Не, не слышали
Как делается снимок «из могилы»:
Евгений
Школа? Не, не слышали
Школа? Не, не слышали
Юля Барановская на отдыхе со своuми деткамu! Кто больше всего похож на маму?