Новое сообщение
Онлайн
Сашуля
КТО сверху
КТО сверху
Нежная и естественна Екатерина Гусева в горячей фотосессии Нечасто в наше время делают такие эстетические фото
Сашуля
КТО сверху
КТО сверху
Муж нашёл на улице "страшного зверя", подскажите что за порода? Очень маленькая девочка. Я думаю это дворянка.
Сашуля
КТО сверху
КТО сверху
Сделано на радость всей семье
Сашуля
КТО сверху
КТО сверху
Удачное сочетание прически и формы декольте является важным условием гармоничного образа. Правильно уложенные волосы помогут подчеркнуть достоинства и отвлекут внимание от изъянов фигуры. Вашему вниманию советы, как выигрышно сочетать укладку и вырез на платье, которые помогут вам блистать на любом мероприятии.
Сашуля
КТО сверху
КТО сверху
А Маша выйдет погулять?
Сашуля
КТО сверху
КТО сверху
Готовим дома. Скумбрия, запеченная в духовке. Ингредиенты: - Скумбрия свежемороженная - 1 кг. (три рыбки) - Лук - чем больше, тем лучше! (у меня уходит пять хороших луковиц) Показать полностью…- Майонез - Кетчуп (использую кетчуп "Лечо" Махеев) - Специи Приготовление: 1. Рыбу чистим, режем кусочками. 2. Лук чистим, режем полукольцами. 3. Рыбу помещаем в ёмкость, добавляем 4-5 ст. ложек майонеза и 4-5 ст. ложек кетчупа, специи по вкусу, перемешиваем. 4. Затем на противень, выкладываем бумагу для запекания, немного смазываем слив. маслом, выкладываем рыбу, а между кусочками рыбы выкладываем лук полукольцами. И всё это направляем в духовку, температура 180 гр. Готовится примерно час. Я ориентируюсь всегда по луку, как только лук мягкий и сочный - блюдо готово! Приятного аппетита! Готовьте с удовольствием,радуйте свою семью!!!
Сашуля
КТО сверху
КТО сверху
Что будет, если есть по 3 яйца в день
Сашуля
КТО сверху
КТО сверху
Друзья, подскажите, пожалуйста, чем можно закрыть данное недоразумение. Всем спасибо за советы.
Сашуля
КТО сверху
КТО сверху
1-6? Какой из них ты сделала бы себе?
Сашуля
КТО сверху
КТО сверху
Этим летом на всех пляжах!
Сашуля
КТО сверху
КТО сверху
Moя вeсeлая кyхня Нe cудитe стpoгo, я нe дизайнeр...)Уют и комфoрт
Сашуля
КТО сверху
КТО сверху
Вот как бывает)))
Сашуля
КТО сверху
КТО сверху
Лучший подарочек
Сашуля
КТО сверху
КТО сверху
Не прическа, а заглядение
Сашуля
КТО сверху
КТО сверху
Moй caд - дaчный coвeтник?pyтыe бacceйны для дaчи. ?opoшo кoгдa пoзвoляют финaнcыДнeвник caдoвoдa